Eternal secret

Объявление

С сожалением вынуждена сообщить, что ролевая закрывается на неопределенный срок(а может насовсем) из-за своей нерентабельности. Ничьей вины, кроме моей, здесь нет. А вообще - это нормально, что первый блин комом. С моей второй ролевой все вышло гораздо удачнее, и если хотите, всегда можете найти меня там. Всем спасибо за участие и помощь. Теперь этот форум я планирую использовать как тестовик для дизайнов. С любовью, неудавшаяся Беллз =*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal secret » Ваши анкеты » Анкетка Esme Cullen


Анкетка Esme Cullen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Эсме Каллен/Esme Cullen
2. Прозвище *если есть*
3. Возраст 26
4. Описание внешности *не меньше 6 строк*Высокая и очень красивая женщина, с бледной белой кожей. У нее длинные чуть волнистые медные волосы, которые всегда уложены в красивой прическе. На солнце переливаются, и появляется охристый оттенок. Она счастливая обладательница миндалевидных глаз с ярко золотыми зрачками, которые обрамляют пушистые ресницы. У нее красивые, можно даже сказать идеальные губы. Когда она сердится у нее появляются маленькие морщинки в уголках глаз и на лбу. Еще одна отличительная черта Эсме маленькая ямочка, на идеальной мраморной щеке от улыбки. Ее идеальная фигура с тонкой талией и небольшой, но красивой грудью всегда привлекали мужчин и заставляла завидовать женщин, так же как и ее длинные и изящные ножки.
5. Описание личности *не меньше 6 строк*Добрая, заботливая, улыбчивая и нежная, но в тоже время справедливая и жесткая. Неимоверно любит свою семью, ради неё готова на все. Терпеливая, частенько спускаю своим ребятам все с рук. Также иногда слишком их опекает. Старается разрешить конфликты в семье, учитывая мнение каждого из ее членов. Всегда выслушает и поможет своим советом. Радушна, любит принимать много гостей. Сентиментальна. Более миролюбивого вампира сложно вообще представить. Легко находит общий язык практически со всеми кто ее окружает. В нужные моменты бывает очень строга и объективна. При острой обходимости может прикрикнуть. Еще у нее отличное чувство юмора. Эсми слишком мягкосердечная. Наверное, это главный минус её характера.
6. История Вашего превращения *не менше 3 строк* Читайте в биографии.
7. Биография *не меньше 8 строк*Родилась в Огайо, Америка. Однажды когда мне было 16 лет я упала с дерева и сломала ногу и мне пришлось лечь в больницу. Моим врачом был бледный, но очень красивый мужчина, которого звали Карлайл. Он чем-то сразу привлек моё внимание. Я запомнила это прекрасное лицо. После выписки из больницы моя жизнь пошла в верх. В 22 года вышла замуж за Чарльза Эвенсона, работала учительницей, в 1921 году родила сына, но тот умер не прожив и нескольких дней. В тот день я поняла, что не смогу жить дальше и спрыгнула со скалы. Когда меня привезли в больницу, сердце очень слабо, но ещё билось. В тот день Карлайл дежурил в больнице. Он узнал меня. Так как мои травмы были слишком тяжелыми, и я не смогла бы выжить, поэтому он обратил меня в вампира такого же как и он сам. Войдя в ео семью я приняла его "вегетарианский" образ жизни и стала ему супругой и матерью его детей. Теперь у меня есть семья, и я очень счастлива.
8. Проверочное сообщение *не меньше 6 строк*Эсме не спеша вошла в гостинную где сидели все члены ее семьи.. Эллис и Джаспер сидели на диване и смотрели телевизор. Розали и Эммет о чем-то спорили в углу комнаты. Эдвард молча смотрел в окно, а Карлайл капался на книжной полке. -Доброе утро всем!-приятным голосом произнесла Эсме. И направилась в сторону своего мужа. Подойдя к Карлайлу Эсме леконько коснулась губами щеки мужа. -Здравствуй, дорогой- прошептала ему на ухо женщина. И встала рядом с ним. Интересно когда уже дети уйдут в школу? А то у Карлайла сегодня выходной и я надеялась провести его с ним наедине.- подумала женщина осматривая гостиную. Ребята, вам уже пора в школу!- громко сказала Эсме.
9. Вы прочитали наши правила? Тогда укажите кодовое слово.Рояль.
10. Несколько слов от себя *по желанию* Надеюсь вы меня примете)))

0

2

Я конечно не админ, но мне кажется, что всего надо бы побольше.
везде написано не менее но ты пишешь как раз столько или на одну строчку больше.

биографию стоит писать от третьего лица(она)
или написать что-то типо:
"из дневника" или "из воспоминаний", тогда можно и от первого.
Говорю это я все, не потому что такая-сякая бяка, а потому что пытаюсь помочь)

P.S.Ставьте абзацы!

0

3

Принята.

0


Вы здесь » Eternal secret » Ваши анкеты » Анкетка Esme Cullen