Игра ведется по мотивам знаменитой "Сумеречной Саги" Стефани Майер. Но не все так просто и прозрачно. Играть по уже написанному сюжету, согласитесь, немного скучно. Ты знаешь, что этот персонаж влюбится в тебя, а другой захочет убить... Наша ролевая создана для людей с креативным мышлением и развитой фантазией. Помните, что судьба героя только в Ваших руках!
Все решали в школе задачки по физике. Так вот, "Дано" в данном случае вам только то, что известно в начале книги. Тоесть Белла Свон переезжает в Форкс к Чарли, ей предстоит обучение в новой школе и знакомство с новыми людьми. Семья Калленов живет в своем загородном особняке, Денали  - на Аляске, а Волтури в Италии. В резервации пока что нет оборотней, им всем только предстоит первое обращение. Все эти "люди" живут своей размеренной жизнью, не подозревая о грядущих переменах. Так вот, эти самые перемены - Ваше "Решение"...
Кто знает, как все повернется? Может Белла будет убита кем-то из Калленов в первый же день в школе, а они потом все предстанут перед Волтури ответчиками, плюс к этому - наживут проблем с оборотнями?... А может быть судьбы всех персонажей неожиданным образом сплетутся посредством какого-то неканона?..
"Ответ" знаете только Вы, и в нашей ролевой он может координально отличатся от того, который приготовила Стефани. Только не подумайте, что я имею что-то против ее сюжета - совсем нет, он очень нравится мне. Просто хочется привнести что-то свое, я знаю что у многих игроков есть такое желание, так давайте же попробуем его исполнить!